Воскресенье, 05.05.2024, 11:41
Alkar Lineage2
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка тирена - Страница 2 - Клан Demiurgi | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gruzin, Nocturna, Zivio  
Клан Demiurgi » Приемная » Приемная » Заявка тирена (заявка)
Заявка тирена
1. Имя: Леша [ 1 ] [20.00%]
2. Возраст:17 [ 4 ] [80.00%]
Всего ответов: 5
SoRRoWДата: Среда, 18.02.2009, 17:08 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Demiurg
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
ого тут баталии)

KissOfDath)
 
gripДата: Среда, 18.02.2009, 17:12 | Сообщение # 27
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (aliot)
черным по беламу

Не надо ля-ля, черным по серому, или это уже моему монитору (рабочему), на кладбище прогулы ставят ? :'(


 
GruzinДата: Среда, 18.02.2009, 17:14 | Сообщение # 28
Гуру РБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Тирен, хоть повеселил ппц, ато на роботе скучно. Я считаю так, оденься качнись в 76, ибо без ТТ хотябы на 3 делать нечего.

Не делай то, за что не сможешь ответить.
 
xTIRENxДата: Среда, 18.02.2009, 17:27 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Короче вам решать, я незнаю почему вы так на меня зелися Aliot говорит Я такого непомню И нашот знаков припенания влом ставить а ошибки потомушо быстро печатаю и бывает ошибаюсь.....

Добавлено (18.02.2009, 18:18)
---------------------------------------------
и довлю Alioе сночала разузнай все а потом суди челове ато шо ты помниш это ты Шото путаеш, узнай пожалуйста когда меня хотели выгнать скалана и приведи и скажи его ник.И скажи мне откуда ты взял што тот талум не мой и валя +4 которуюю я сам точил не моя...

Добавлено (18.02.2009, 18:27)
---------------------------------------------
позалуйста разберись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


xTIRENx
 
aliotДата: Среда, 18.02.2009, 18:00 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Demiurg
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (xTIRENx)
Короче вам решать, я незнаю почему вы так на меня зелися Aliot говорит Я такого непомню И нашот знаков припенания влом ставить а ошибки потомушо быстро печатаю и бывает ошибаюсь.....

Quote (xTIRENx)
и довлю Alioе сночала разузнай все а потом суди челове ато шо ты помниш это ты Шото путаеш, узнай пожалуйста когда меня хотели выгнать скалана и приведи и скажи его ник.И скажи мне откуда ты взял што тот талум не мой и валя +4 которуюю я сам точил не моя...

ответ тут ! кто может всё потвердить и откуда я всё знаю коль ты не читал ранее мной написаные сообщений и подпись мою не читаеш !
http://demiurgi.do.am/forum/6-38-1


Осоноа:
Bosoboyka СС саб ХАВК
Супорты:
Destvinica ПП 78лвл (AmaDeuS) Proctutytka ШЕ 78лвл (AmaDeuS) SongBabySong СВС 66лвл(AmaDeuS) KJlyBHu4Ka 78лвл ЕЕ Lilitka 78лвл BD
 
xTIRENxДата: Среда, 18.02.2009, 18:14 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Ярик я от тебя такого не ожидал ты сильно многа приувеличил!!!Я думал ты норм аты ты просто Жук!!!

xTIRENx
 
drTbiocoreДата: Среда, 18.02.2009, 18:15 | Сообщение # 32
няня Вишенок
Группа: Demiurg Moder
Сообщений: 235
Репутация: 11
Статус: Offline
Леша рад что ты решил взяться за дело. Бегать бесконечными твинками, дело не для тебя. Верни лвл, подними немного саб, продемонстрируй свое желание и умение.
xTIRENX - Алексей , Запорожье.
Краткая характеристика.
- действительно его чар был 77 лвл,с взятым квестом на саб.Примечательно что сорка Леша поднял на ноги не имея своего саппорта (если ставит задачу, ее достигает во что бы то ни стало);
- молниеносная реакция,быстр в принятии решений (когда я замечал ПК, Леша свалив его подбирал дроп );
- своего соклана не предаст , не прокинет; (в левых пати мог поднять дроп, подставами не занимался);
- в пати нетерпелив, его не прельщает размеренный кач. В осадном пати если рыкнуть, "старался" слушать ПЛ, если пустить на самотек - ето типичный солонагибатор;
- в клан чат любит писать много, и в одну строчку ( скорость набора текста бешенная),если матерится то за пределами клан,алли чата;
- ни одно порученное мной задание , не провалил (во времена моего КМ ства);
- будучи в клане ForgottenRealms одевался, качался сам, не утруждая КМ (квесты,РБ,охота на ПК, какойто раз поднял дроп будучи в левом пати на РБ );
- 2 вара кинули мне, из-за того что Леша их просто замотал ,убивая где бы то ни было - за то что они КМ (меня), и клан обозвали нехорошими словами;
- будучи в Вишнях скорее не нашел, чем нашел себя;
- намного более адекватен , чем неадекватен, если кто то заработал его уважение, будет предан до конца;
- игрок рожденный для вара, в пати игре еще многому учится. (слабовата выдержка, зато просто бешенная скорость действий).

Алаверды: данный игрок будет очень полезен клану, если правильно использовать его сильные стороны.


Forgotten Realms
 
SoRRoWДата: Среда, 18.02.2009, 18:19 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Demiurg
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (drTbiocore)
Леша рад что ты решил взяться за дело. Бегать бесконечными твинками, дело не для тебя. Верни лвл, подними немного саб, продемонстрируй свое желание и умение.
xTIRENX - Алексей , Запорожье.
Краткая характеристика.
- действительно его чар был 77 лвл,с взятым квестом на саб.Примечательно что сорка Леша поднял на ноги не имея своего саппорта (если ставит задачу, ее достигает во что бы то ни стало);
- молниеносная реакция,быстр в принятии решений (когда я замечал ПК, Леша свалив его подбирал дроп );
- своего соклана не предаст , не прокинет; (в левых пати мог поднять дроп, подставами не занимался);
- в пати нетерпелив, его не прельщает размеренный кач. В осадном пати если рыкнуть, "старался" слушать ПЛ, если пустить на самотек - ето типичный солонагибатор;
- в клан чат любит писать много, и в одну строчку ( скорость набора текста бешенная),если матерится то за пределами клан,алли чата;
- ни одно порученное мной задание , не провалил (во времена моего КМ ства);
- будучи в клане ForgottenRealms одевался, качался сам, не утруждая КМ (квесты,РБ,охота на ПК, какойто раз поднял дроп будучи в левом пати на РБ );
- 2 вара кинули мне, из-за того что Леша их просто замотал ,убивая где бы то ни было - за то что они КМ (меня), и клан обозвали нехорошими словами;
- будучи в Вишнях скорее не нашел, чем нашел себя;
- намного более адекватен , чем неадекватен, если кто то заработал его уважение, будет предан до конца;
- игрок рожденный для вара, в пати игре еще многому учится. (слабовата выдержка, зато просто бешенная скорость действий).

Алаверды: данный игрок будет очень полезен клану, если правильно использовать его сильные стороны.


0_о ото ты Сергей настрочил wacko


KissOfDath)
 
drTbiocoreДата: Среда, 18.02.2009, 18:23 | Сообщение # 34
няня Вишенок
Группа: Demiurg Moder
Сообщений: 235
Репутация: 11
Статус: Offline
А что ж делать, мой форумный титул обязывает меня много строчить в подобных темах tongue

Forgotten Realms
 
xTIRENxДата: Среда, 18.02.2009, 18:38 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
сережа я очень рад что ты меня подержуеш,токашо до меня зашол саня он говорит все что сказал Бособойка это бред безумца шмот я зарыбатывал сам и скалан меня некто не выганял а если и выгонял то саша незнал об это м и мне очень обидно што Ярик обо мне такого мнения!!!

Добавлено (18.02.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Шо я могу сказать решать вам спасибо за внимание очень рад щто у меня есть такие друзя в л2.....


xTIRENx
 
SubZeraДата: Среда, 18.02.2009, 18:48 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (drTbiocore)
Алаверды: данный игрок будет очень полезен клану, если правильно использовать его сильные стороны.

Ну так можно сказать о каждом игроке на сервере wink независимо от левела, профы, умственного интиллекта, возрасте и тд и тп. ничего против не имею, но и за, тоже согласится не могу.

 
drTbiocoreДата: Среда, 18.02.2009, 18:50 | Сообщение # 37
няня Вишенок
Группа: Demiurg Moder
Сообщений: 235
Репутация: 11
Статус: Offline
Бося действительно выдавал шмот со своих запасов на осады. Тебе не давал скорей всего потому что не доверял. В Вишнях к тебе относились неоднозначно. Но ты прислушивался и хотел учиться. Раздобыл клаву и перестал печатать на албанском. В отличие от первых осад, на последующих не щемился сломя голову куда попало, старался слушать команды. Просто ты привык расчитывать сам на себя в ФР ах,ведь твой онлайн не совпадал с основный онлайном большинства клана. И так же в Вишнях ты представлялся сокланам волком одиночкой.
Леша сделай из твинков базу 70+ рб, насколько помню тебе очень нравилось вычислять время их респа. И прошу, ребята которые играли когда то вместе - меньше негатива по отношению друг к другу.


Forgotten Realms
 
aliotДата: Среда, 18.02.2009, 19:09 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Demiurg
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: Offline
Кор как можно меньше негатива ? ? ? ! ! ! я его учил ,подсказывал,помогал,а он мне ногу в кашу поставил!и еще называет меня ЖУКОМ sad
БББББРРРРРРРРРР яб просто так некогда не обосрал бы человека с ног до головы ! ! ! ! ! ! !


Осоноа:
Bosoboyka СС саб ХАВК
Супорты:
Destvinica ПП 78лвл (AmaDeuS) Proctutytka ШЕ 78лвл (AmaDeuS) SongBabySong СВС 66лвл(AmaDeuS) KJlyBHu4Ka 78лвл ЕЕ Lilitka 78лвл BD
 
13thFallenAngelДата: Среда, 18.02.2009, 22:06 | Сообщение # 39
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
хм.....исходя из того что он писал в теме - имхо : неадекватный агрошкольник.
человек за которым было замечено крысятничество.....
хм.....в уставе одного довольно успешного клана есть интересный пункт красным :
"Люди с сомнительной репутацией заявки могут не оставлять...."


 
aliotДата: Четверг, 19.02.2009, 01:12 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Demiurg
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (13thFallenAngel)
хм.....исходя из того что он писал в теме - имхо : неадекватный агрошкольник.
человек за которым было замечено крысятничество.....
хм.....в уставе одного довольно успешного клана есть интересный пункт красным :
"Люди с сомнительной репутацией заявки могут не оставлять...."

+1


Осоноа:
Bosoboyka СС саб ХАВК
Супорты:
Destvinica ПП 78лвл (AmaDeuS) Proctutytka ШЕ 78лвл (AmaDeuS) SongBabySong СВС 66лвл(AmaDeuS) KJlyBHu4Ka 78лвл ЕЕ Lilitka 78лвл BD
 
xTIRENxДата: Четверг, 19.02.2009, 13:54 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Неужели нельзя взять на ипытательный срок, человек имеет право на прошение,подружиться с кем были соры и нормально играть....Неужели нельзя????

Добавлено (19.02.2009, 14:53)
---------------------------------------------
я в клан иду не иза своей выгоды,выгоды одеться там например оденусь я сам, мне нада обшение понимаете!!!!!!?

Добавлено (19.02.2009, 14:54)
---------------------------------------------
а ты Ярик извени за наезды это можно все забыть и помериться.


xTIRENx
 
GruzinДата: Четверг, 19.02.2009, 13:55 | Сообщение # 42
Гуру РБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот обьясни почему именно наш клан, кланов немерянно, альянсов хватает, у нас нет кланхола, наше али нагибает интегра. Смотри сколько плохих моментов.

Не делай то, за что не сможешь ответить.
 
xTIRENxДата: Четверг, 19.02.2009, 14:02 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
а

Добавлено (19.02.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Ну вопервых там ребята с каторыми я проктически начил играть в л2, и мне хочеться снова как было ранше с ними рядом плечом к плечу и говорю я это на полном серезе...

Добавлено (19.02.2009, 15:02)
---------------------------------------------
И еше Ярик Тошто ты написал в репутации я буду иметь виду


xTIRENx
 
GruzinДата: Четверг, 19.02.2009, 14:06 | Сообщение # 44
Гуру РБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 9
Статус: Offline
Я лично не против, но... качнись в 76 достань тт сет, а маг сет, сом(а), возьми саб. Поверь, состоя в клане сделать это будет гораздо тяжелее. А там как Деус скажет, решать все равно ему.

Не делай то, за что не сможешь ответить.
 
xTIRENxДата: Четверг, 19.02.2009, 14:13 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо за понемание я думаю все будет хорошо=)

xTIRENx
 
aliotДата: Четверг, 19.02.2009, 14:53 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Demiurg
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: Offline
Лёха зайдёш в Игру напишеш мне в ПМ я тебе расскажу почему я тут высказался ! ! !
и давай одевайся а там кДэусу на вердикт =))


Осоноа:
Bosoboyka СС саб ХАВК
Супорты:
Destvinica ПП 78лвл (AmaDeuS) Proctutytka ШЕ 78лвл (AmaDeuS) SongBabySong СВС 66лвл(AmaDeuS) KJlyBHu4Ka 78лвл ЕЕ Lilitka 78лвл BD
 
gripДата: Четверг, 19.02.2009, 14:56 | Сообщение # 47
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Что значит в ПМ ? Ану подробности в студию!

 
xTIRENxДата: Четверг, 19.02.2009, 15:01 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Ярик я шас в баскет иду играть с друзями можно я потом зайду в игру и дам тебе мойи телефоны поговорим так ок??

xTIRENx
 
SubZeraДата: Четверг, 19.02.2009, 15:07 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Чем он будет полезен в клане? не суппорта нет.. ничего.. у нас все, как известно на осадах, эпиках, прыгают на свой суппорт и в пати бегают им... будет всегда играть основой? да зачем мне такое надо... свой суппорт, как и другие, думаю не доверят, после всего выше изложенного, этому человеку. Доверия не было, т.к. я его не знала и не видела никогда, а сейчас так вообще нету, читая непонятки разные с его стороны.

Я против.

 
gripДата: Четверг, 19.02.2009, 15:24 | Сообщение # 50
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Злюка бобёр icecream

Добавлено (19.02.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Но с тобой полностью согласен


 
Клан Demiurgi » Приемная » Приемная » Заявка тирена (заявка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz