Суббота, 04.05.2024, 05:28
Alkar Lineage2
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Спасибо клан... - Клан Demiurgi | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Demiurgi » Общий раздел » Общий раздел » Спасибо клан...
Спасибо клан...
SubZeraДата: Среда, 15.04.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем большое за все слова, которые я услышала в последнее время в свой адрес, со стороны Вас. Вас - потому что, я не знаю кто мне пишет постоянное вот такие речи -

Огромное спасибо! не ожидала, чесно такого говна от кого либо из вас... ну зато еще раз убедилась, что люди порой скрывают то, кем являются на самом деле. Спасибо.

Сообщение отредактировал SubZera - Среда, 15.04.2009, 19:10
 
13thFallenAngelДата: Среда, 15.04.2009, 19:14 | Сообщение # 2
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
крута, че?)

Добавлено (15.04.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Кстати причем тут клан? По моему логично предположить что это писал не клан, а 1 конкретный человек, который болезнено воспринимает то, что ты пошла к вару и считает это предательством...


 
SubZeraДата: Четверг, 16.04.2009, 02:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я уже знаю кто это, извените все sad в том числе и Леша, что могла подумать на тебя такое. Сузуки как всегда на высоте... поздравляю вас с таким приобетением в клан. Интересно, кого еще возьмет Леша, портя репутацию клана на сервере?

Сообщение отредактировал SubZera - Четверг, 16.04.2009, 02:03
 
13thFallenAngelДата: Четверг, 16.04.2009, 02:02 | Сообщение # 4
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
А кто сказал что он в клане? wacko

 
SubZeraДата: Четверг, 16.04.2009, 02:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (13thFallenAngel)
А кто сказал что он в клане?

А ты типо давно был в онлайне? ))

 
13thFallenAngelДата: Четверг, 16.04.2009, 02:06 | Сообщение # 6
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
только что был) biggrin

 
SubZeraДата: Четверг, 16.04.2009, 02:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (13thFallenAngel)
только что был)

Так а что за бред тогда пишешь? впрочем, мне уже давно всеравно что у вас и как, просто было обидно слушать, от неизвестно кого, состоящего в клане в свой адрес такие высказывания, причем даже не кого из вас не находили такие мысли, но сейчас все прояснилось... не удивлена не чуть.

 
ZivioДата: Четверг, 16.04.2009, 02:23 | Сообщение # 8
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Тупо писать с левого чара devil да и ешо оскорблять angry
А сузуки, то да приобретение ппц biggrin и де он взялся biggrin
ЗЫ Удачи в новом клане biggrin

Добавлено (16.04.2009, 03:23)
---------------------------------------------
13thFallenAngel не в клане biggrin biggrin biggrin


rogue 29
 
drTbiocoreДата: Четверг, 16.04.2009, 09:00 | Сообщение # 9
няня Вишенок
Группа: Demiurg Moder
Сообщений: 235
Репутация: 11
Статус: Offline
Банкомат ник знакомый, но кто сидит на нем не в курсе, приоткрой завесу тайны, может этот человек к нашему клану имеет лиш косвенное отношение...

Forgotten Realms
 
gripДата: Четверг, 16.04.2009, 09:15 | Сообщение # 10
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Может человек любит тебя и пишет это из за ревности, за то что ты бросила его вместе с кланом, сильный грубостей я там не видел, по этому все возможно wink

 
DeusДата: Четверг, 16.04.2009, 09:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 26
Статус: Offline
Лена.. ушла к морковкам ?? вот и ипи мозги им )) сделай одолжение, не появляйся тут.


combats.ru__________OFF
L2 _________________OFF
Aion________________OFF
worldoftanks.ru_______ON
 
ZivioДата: Четверг, 16.04.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Мда.... biggrin Не хотел ничего писать по поводу твоего лива с клана и тд. почитав зачетную темку у кролей я просто в шоке не могу ничего не отписать biggrin

Лена если ты захотела туда уйти надо было просто сказать "Я иду в Морковки" и тихо ливнуть с клана не устраивая етот цирк biggrin
Наш форум : тема: Прощайте... SubZera Дата: Вторник, 07.04.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Форум кролей : Тема: Гм... ну типо заявка smile Ответ #297 : 07 Апрель 2009, 01:53:47 >> ап

Я понял что туда попасть давно хотела:
Цитата: Zera от23 Декабрь 2008, 22:42:15 (форум кролей)
3. Причины, по которым решили вступить в наш клан. Чего ожидаете от клана/альянса и др.
Ну... тут можно много всякого понарассказывать))) Причина, причина... нагнуть сервак охота с кланом держать все и всех

Просто на сколько я знаю в кроли практически обязательным условием на прием есть саб на супорт а в районе етой даты 23 Декабрь 2008 у тя не было ни нубла ни норм выкачаного саба (если честно не помню был ли он вообще у тя) вот того тя сразу и не взяли.

Ну а уже: (форум кролей) 07 Апрель 2009, 13:05:56 »
Ах да... не написала что да как, та хотя вы и так прекрасно знаете даже моих суппортов )
Основа СС 77 / ЕЕ 76 (скилы за 74) / Дестр 73

Ну а так чего бы и не взять лично я бы не отказался от ССа+ЕЕ нубла в клане biggrin

От етой твоей фразы я вообще не понимаю "тк. как клану живые супорты не нужны были, им лучше на окнах сидеть, никто не качал, а самой выкачать до 78 сами понимаете, нет возможности." помоему я сто раз тебе говорил го доделаем профу ты сама не хотела, а например другому ЕЕ кому точно не помню мы набили те же 700 мин за 30 патей физов и + спартак водил паравозы мобов СВСом. Вывод оно тебе как бы и не надо было biggrin или ты хотела личного приглашения Деуса "Лен го зделаем тебе профу"

« Ответ #390 : 08 Апрель 2009, 12:36:38 »
зы... Пумб, я чуть не удалила саб и не взяла на пп как ты с утра написал )) ты так не шути
Там пишеш шо дестра взяла от скуки шоб чемто занять себя, а мне говорила типа нравится дестр. Когда тебе говорили практически все что зачем саб дестра ты никого не слушала, ну а Пумб авторитет, вот так то.

Re: Гм... ну типо заявка smile
« Ответ #426 : 08 Апрель 2009, 23:29:11 »

Кстати, по предидущем постам, не могу не отписать... не признаться (врать не умею) я привыкла быть лидером всегда и везде... имею, быть может, для себя положительный, для других отрицательный ))) характер коммандовать, что-то организовывать но только в тех случаях, если наблюдается пассивность, растерянность, какие-то неправильные (несогласованные) действия со стороны главного лидера (т.е. имею в виду ама, кма и пла) именно за это, меня многие любили в клане, и именно за это, я наверно была "любимицей" у Деуса

Если ты так командовала и организовывала так почему так и не сходили с тобой ни разу по квесту Four Goblets (не наю кто но недавно кто то взял и организовал поход туда) опять же те же рифты и клан пати на кач(вар) магов. Когда мне надо я сокланов соберу всегда и куда угодно толи в варку набить генералов или в хиро рифт или даже в рифт 70+ когда мне нада были ключики 7е biggrin
Вот мне понравилось как написала Оса
Re: Гм... ну типо заявка smile
« Ответ #387 : 08 Апрель 2009, 11:05:37 »
Причины отказа приема кого-то в пати, мороз в ответ на просьбы ищите только в себе, никогда не тыкайте в других. Я например, всегда четко осознаю, почему молчат в ответ на некоторые мои реплики в КЧ, потому, что я позволила когда-то промолчать себе,в ответ на призыв о помощи, решила, что мои дела важнее.

Этот скрин мну вообще убил, не ожидал скринов с закрытого раздела eek
http://s41.radikal.ru/i092/0904/36/8bdbf67506be.jpg

Я тебе ответил на все твои пункты, но ты их просто проигнорировала :
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Quote (SubZera) 1. Не вижу клановой игры вообще как таковой;
Что такое клановая игра и как она выглядит?Оо
Quote (SubZera) 2. Не вижу ничего абсолютно, никаких перспектив (походы на эпики, даже вары);
Пока мы без али врятли кудато можем пойти
Quote (SubZera) 3. Дискриминация и неуважение соклан.
???
Quote (SubZera) 4. Похуистическое отношение к клану как к таковому.
У кого?
Тупо вместо того чтобы ливать надо шото делать, да лан...

Quote (SubZera) что клановая игра заключается в игре кланом (кач, споил, квесты, рифт, рб, эпик)
Кач - мы качаемся прекрастно кланом, вчера даже Чупу места в пати не хватило так как фулка была
споил - клан для спойла особо не надо, но если мне надо поспойлить будет я найду с кем
рифт - вроде как ходим на рифт, прошлая неделя не в щет
рб - ну маги ето ваше дело ходить или не на рб
епик - али нет какой епик.

ЗЫ Мне показалось то что ты тут писала http://ungoliant.cwx.ru/index.php/topic,838.0.html как бы не очень красивым по отношению к бывшим сокланам.
ЗЫЗЫ Я не знаю как бы я относился к тем людям которых качал по ночам в ФОГ а потом они начали ливать с клана с криками "фи вы лахи у вас все не так".
ЗЫЗЫ Написал ето все не для того чтобы обвинить тебя в чем то. Удачи в новом клане biggrin

Много букоф, но я люблю пофлудить biggrin biggrin biggrin


rogue 29
 
DeusДата: Четверг, 16.04.2009, 16:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 26
Статус: Offline
мистика.... утром я как раз над таким текстом думал.. почти слово в слово.. вот только чуть чуть посуровей, на эмоциях больше, ибо по мне Ленын зехер ударил больнее наверно. Но не решился написать.) в этом моя слабость, сильно доверчивый и лояльный. Чем лена и пользовалась... "Я Сама!" "Не трогайте меня" " Я никуда не пойду" "Меня нет" ... это одни из немногих лениных "правил", слышимые кланом пол года... Я её не трогал.. как никак, она была одна из первых в клане, я по дурости думал - чем дитя не тешится..
Редкие твои выползы на клан мероприятии, заканчивались истериками, о бафе, о сыгранности пати ... (одкуда сыгранность?? если ты свою попу на вар тягала раз в месяц ? ) а потом на тебя начало почуть чуть находить по вару бегать, и ты вроде даже пати собирала на вар. Но увы.. никто с тобой не хотел.. кроме пару человек.. которые из за твоей бездарности, постоянно умирали.
ты бездарное, крикливое и глупое существо. И я тебе много раз это говорил.. только не таким прямым текстом. Но ты не умеешь читать между строк.
ЭТО ТАКОЙ ТЫ БЫЛА В НАШЕМ КЛАНЕ!.. и не клан виноват в этом.
в морковках ты наверно будешь другой, с ноблом, с сабом на сапорт, с желанием моментально идти куда надо, когда надо и в чем надо.. и морковки будут слышать другие слова.... - ДА СЭР! ЕСТЬ СЭР! УЖЕ НАЧИНАЮ СОСАТЬ! ВЫ МОЙ БОГ!
Демики такого не слышали. от тебя только сопли были, от которых тошнило два дня подряд..



combats.ru__________OFF
L2 _________________OFF
Aion________________OFF
worldoftanks.ru_______ON
 
gripДата: Четверг, 16.04.2009, 17:13 | Сообщение # 14
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
haha hands

 
ZivioДата: Четверг, 16.04.2009, 17:16 | Сообщение # 15
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Deus)
мистика.... утром я как раз над таким текстом думал.. почти слово в слово.. вот только чуть чуть посуровей, на эмоциях больше, ибо по мне Ленын зехер ударил больнее наверно. Но не решился написать.) в этом моя слабость, сильно доверчивый и лояльный. Чем лена и пользовалась... "Я Сама!" "Не трогайте меня" " Я никуда не пойду" "Меня нет" ... это одни из немногих лениных "правил", слышимые кланом пол года... Я её не трогал.. как никак, она была одна из первых в клане, я по дурости думал - чем дитя не тешится.. Редкие твои выползы на клан мероприятии, заканчивались истериками, о бафе, о сыгранности пати ... (одкуда сыгранность?? если ты свою попу на вар тягала раз в месяц ? ) а потом на тебя начало почуть чуть находить по вару бегать, и ты вроде даже пати собирала на вар. Но увы.. никто с тобой не хотел.. кроме пару человек.. которые из за твоей бездарности, постоянно умирали. ты бездарное, крикливое и глупое существо. И я тебе много раз это говорил.. только не таким прямым текстом. Но ты не умеешь читать между строк. ЭТО ТАКОЙ ТЫ БЫЛА В НАШЕМ КЛАНЕ!.. и не клан виноват в этом. в морковках ты наверно будешь другой, с ноблом, с сабом на сапорт, с желанием моментально идти куда надо, когда надо и в чем надо.. и морковки будут слышать другие слова.... - ДА СЭР! ЕСТЬ СЭР! УЖЕ НАЧИНАЮ СОСАТЬ! ВЫ МОЙ БОГ! Демики такого не слышали. от тебя только сопли были, от которых тошнило два дня подряд..

Жестоко...
Quote (Zivio)
Я не знаю как бы я относился к тем людям которых качал по ночам в ФОГ а потом они начали ливать с клана с криками "фи вы лахи у вас все не так".

Ну не знаю как кому, а мне нравится как Лена играет ЕЕшкой, а как играет ССом посмотрим smile


rogue 29

Сообщение отредактировал Zivio - Четверг, 16.04.2009, 17:20
 
13thFallenAngelДата: Четверг, 16.04.2009, 17:23 | Сообщение # 16
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deus)
ДА СЭР! ЕСТЬ СЭР! УЖЕ НАЧИНАЮ СОСАТЬ! ВЫ МОЙ БОГ!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SubZeraДата: Четверг, 16.04.2009, 17:50 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Deus)
мистика.... утром я как раз над таким текстом думал.. почти слово в слово.. вот только чуть чуть посуровей, на эмоциях больше, ибо по мне Ленын зехер ударил больнее наверно. Но не решился написать.) в этом моя слабость, сильно доверчивый и лояльный. Чем лена и пользовалась... "Я Сама!" "Не трогайте меня" " Я никуда не пойду" "Меня нет" ... это одни из немногих лениных "правил", слышимые кланом пол года... Я её не трогал.. как никак, она была одна из первых в клане, я по дурости думал - чем дитя не тешится..
Редкие твои выползы на клан мероприятии, заканчивались истериками, о бафе, о сыгранности пати ... (одкуда сыгранность?? если ты свою попу на вар тягала раз в месяц ? ) а потом на тебя начало почуть чуть находить по вару бегать, и ты вроде даже пати собирала на вар. Но увы.. никто с тобой не хотел.. кроме пару человек.. которые из за твоей бездарности, постоянно умирали.
ты бездарное, крикливое и глупое существо. И я тебе много раз это говорил.. только не таким прямым текстом. Но ты не умеешь читать между строк.
ЭТО ТАКОЙ ТЫ БЫЛА В НАШЕМ КЛАНЕ!.. и не клан виноват в этом.
в морковках ты наверно будешь другой, с ноблом, с сабом на сапорт, с желанием моментально идти куда надо, когда надо и в чем надо.. и морковки будут слышать другие слова.... - ДА СЭР! ЕСТЬ СЭР! УЖЕ НАЧИНАЮ СОСАТЬ! ВЫ МОЙ БОГ!
Демики такого не слышали. от тебя только сопли были, от которых тошнило два дня подряд..

Прикольно написал, у тебя оказывается талант сочинять бред, морозить бред и врать... уже какой очередной раз я в этом убеждась. Леша, не порть свою репутацию и мнение о тебе вот такими вот обиженными фразами wink И плакать не надо, что ты выше и делаешь, как ребенок маленький... чесное слово, противно читать уже и слышать от тебя нытье.

 
ZivioДата: Четверг, 16.04.2009, 17:55 | Сообщение # 18
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена а шо ты как всегда проигнорила то что я написал?

Добавлено (16.04.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Раз так, думаю я прав на 1оо% ? Или у тя на меня блок стоит?


rogue 29
 
ZivioДата: Четверг, 16.04.2009, 18:04 | Сообщение # 19
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вот все думаю, а что там такого в маркоффках что все туда рвутся biggrin
Вот например КМ клана МайтОфХевен расказал басню о том как он устал быть КМом, согласился другой человек быть КМом и он через недельку ливнул с клана и оказался в моркоффках. Потом типа забил, ушол в ВОВ, вернулся начал опять соберать клан, под предлогом того что он на сабе биш а на осадах надо хилить а не флаги ставить создал клан другой человек вернулос 50% соклан, через недели две он вышел и ушол в моркоффки второй раз biggrin


rogue 29
 
13thFallenAngelДата: Четверг, 16.04.2009, 18:15 | Сообщение # 20
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
хз хз.....

 
SubZeraДата: Четверг, 16.04.2009, 18:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zivio)
Лена а шо ты как всегда проигнорила то что я написал?
Добавлено (16.04.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Раз так, думаю я прав на 1оо% ? Или у тя на меня блок стоит?

Ничего я не игнорила, и какой я устраивала цирк? да, была после очередного лива из клана оставленна заявка у них на форуме и что? Вышла с клана, решила вернутся к заявке, по предидущему посту вашего ахереного просто кма с ахерено задраным носом и ахереном мнении о себе, очередной раз показало, что правильно сделала что ушла. Играйте и пляшите под его руководством дальше, вам жиж всем это так нравится! ждите и готовтесь в будущем быть обосранным его пустыми и тупыми фразами, что он один всё, король - а вы все лишь стадо под его подчинением, просто испольнители. Удачи вам и дальше оставаться такими же, как и есть. Надеюсь ответила внятно и понятно.

 
13thFallenAngelДата: Четверг, 16.04.2009, 18:24 | Сообщение # 22
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Эм....Вообще так и есть.
На то он и клан Лидер!
З.Ы. Честно говоря не заметил за Алексеем никаких опрометчивых ситуаций. Высокомерия тем более.....
А вот о тебе я наслышан) И исходя из написанного тобой на форуме - смог убедиться не раз )


 
SubZeraДата: Четверг, 16.04.2009, 18:29 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Разговор бесполезен ) лижите ему жопу дальше wink тяжело ж самому себе признаться, я ж понимаю biggrin

Сообщение отредактировал SubZera - Четверг, 16.04.2009, 18:33
 
13thFallenAngelДата: Четверг, 16.04.2009, 18:32 | Сообщение # 24
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Причем тут "лижите жопу". Есть банальное понятие уважения к человеку (Которое,кстати, у тебя абсолютно отсуутствует у тебя).
Зачем уходить с шумом, гамом, срачем?
Нельзя было просто написать, что ты пойдешь на огород,патамушта там ты видишь больше перспектив.
Зачем устраивать срач и обсирать кого либо?
Я понимаю, что есть выражение "Если не будешь любить себя сам - никто тебя любить не станет", но по моему ты слишком близко и буквально по отношению к себе приняла его:)
Предлагаю тебе просто забить и тусить на форуме макофак)


 
ZivioДата: Четверг, 16.04.2009, 18:35 | Сообщение # 25
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SubZera)
какой я устраивала цирк?

Я тебе отквотил все твои посты на форуме морковок и на нашем тоже и по поводу клановой игры ливов и т.д biggrin
Да и очередной приступ борьбы за показательный клан месяца я думаю начался после ПМа от многоуважаемого тобой Пумба biggrin
Лен задумайся о том что может дело не в нас а в тебе, я же писал
Quote (Zivio)
Лена если ты захотела туда уйти надо было просто сказать "Я иду в Морковки" и тихо ливнуть с клана

Quote (SubZera)
по предидущему посту вашего ахереного просто кма с ахерено задраным носом и ахереном мнении о себе, очередной раз показало, что правильно сделала что ушла. Играйте и пляшите под его руководством дальше, вам жиж всем это так нравится! ждите и готовтесь в будущем быть обосранным его пустыми и тупыми фразами, что он один всё, король - а вы все лишь стадо под его подчинением, просто испольнители. Удачи вам и дальше оставаться такими же, как и есть.

Quote (Zivio)
Я не знаю как бы я относился к тем людям которых качал по ночам в ФОГ а потом они начали ливать с клана с криками "фи вы лахи у вас все не так".

Вот изза чего на его пост biggrin

Лан темку думаю можна закрыть смысла в ней нет.


rogue 29
 
Клан Demiurgi » Общий раздел » Общий раздел » Спасибо клан...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz