Пятница, 26.04.2024, 00:44
Alkar Lineage2
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Four Goblets - Клан Demiurgi | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Demiurgi » Полезная информация, а также квесты » Квесты и прочее » Four Goblets (Предложение :Р)
Four Goblets
SubZeraДата: Четверг, 19.02.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот нашла квест Four Goblets ...может как-то соберемся и побегаем там? не у всех Ы пухи же в клане wink а там всего лишь пишут что 4 захода и дают рец на выбор ) + идут итемы как поняла, которые открываешь, и тебе идут, как написанно:

Quote
Мобы в 4 sepulchers не дропают ничего, и насколько я знаю не спойлятся. Экспа очень приличная, равно как и количество спаунящихся мобов. С каждого моба падают Relics, если у вас взят соответствующий квест. Также после убиения мобов могут появиться сундуки (sealed box), в них находятся разные полезные вещи, например: EWS, EAS, high grade материалы типа Mithril alloy, S grade armor/weapon запчасти или деньги.

Что думаю тож не плохо... happy предлогаю организоваться и попробовать happy

Читала тут

http://l2db.ru/quests.php?id=15170

и тут

http://www.heavenslegion.org.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=473

wink

 
EnferДата: Четверг, 19.02.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -2
Статус: Offline
I teleport travelers to the Imperial Tomb. Only those who have visited the Four Sepulchers in the past may go there. - Я телепортирую путешественников к Имперской Могиле. Только те, кто посетил Четыре Могилы в прошлом, могут пойти туда.


To teleport, the traveler must carry a used for the sepulcher. I can also teleport those who posses any document that proves they are directly connected to the Imperial Tomb - Чтобы телепортировать, путешественник должен нести используемый для могилы. Я могу также телепортировать те, которые отряды любой документ, который доказывает, что они непосредственно связаны с Имперской Могилой


0_o х)~
 
SubZeraДата: Четверг, 19.02.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline

 
EnferДата: Четверг, 19.02.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -2
Статус: Offline
Чтота втаком роде там переводится ) 1 и 2 строчка квеста =)
biggrin

Добавлено (19.02.2009, 18:15)
---------------------------------------------
ухты я тоже в Етот скрин попал biggrin токо не банте миня tongue я случайно сюда попал я тут не причем biggrin biggrin biggrin biggrin


0_o х)~
 
gripДата: Четверг, 19.02.2009, 17:18 | Сообщение # 5
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Это квест в империал томб, что б дали рецепт на Ы оружие надо убить 1000 мобов, а что б ещё можно было выбирать его, то надо пройти 4 комнаты с мобами, и убить рб. Это очень долго, Как по мне уже проще их набить через фог, т.к. там качаемся дестрами. ИМХО это мое мнение. Я пробывал начинать этот квест, он очень долгий, особенно, когда тебе нада рец на арку, а он тебе дает на АС или ещё что то , что тебе не надо, то 2ой раз очень лень их бить. Как по мне рец проще купить.

Добавлено (19.02.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Элвис у кого лук скамуниздил?


 
SubZeraДата: Четверг, 19.02.2009, 17:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grip)
Это квест в империал томб, что б дали рецепт на Ы оружие надо убить 1000 мобов, а что б ещё можно было выбирать его, то надо пройти 4 комнаты с мобами, и убить рб. Это очень долго, Как по мне уже проще их набить через фог, т.к. там качаемся дестрами. ИМХО это мое мнение. Я пробывал начинать этот квест, он очень долгий, особенно, когда тебе нада рец на арку, а он тебе дает на АС или ещё что то , что тебе не надо, то 2ой раз очень лень их бить. Как по мне рец проще купить.

гмм... там написанно так...

Quote
Чтобы получить рецепт S грейд оружия на ваш выбор, вам нужно набрать 1к Relics и убить рейд боса под конец.

<_<

 
gripДата: Четверг, 19.02.2009, 17:23 | Сообщение # 7
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Что б их нормально набить, там надо 3 мага 76+, 2 ее 78, бд 78, свс 77(пп, ше), это более менее побыстрее, или дестр. Просто толпой магов бить это изнурительно и очень долго, т.к. если брать квест , то всем, что б хоть 1 рец нормальный был.

 
ZivioДата: Четверг, 19.02.2009, 19:05 | Сообщение # 8
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Прежде чем побегать по етому квесту надо выбить 1000 итемов я как бы разок попробовал набить их но у видев в том же ИТ как их бьет дестр обламался. Не помню кто но мне расказывал что они проходили этот квест раза с четвертого и то через какойто баг.

Добавлено (19.02.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Хотя...хотел бы там побывать если бы было у мну 1к квест итемов хотябы для того чтобы посмотреть шо там. biggrin


rogue 29
 
13thFallenAngelДата: Четверг, 19.02.2009, 20:49 | Сообщение # 9
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм....у себя на сервере за ночь делал 3 рецепта на Ы грейд оружие под заказ) Всё это делалось дестром=)
Итак :
1 - Набивать и качаться там дестром даже удобнее чем в ФОГ=)
2 - Экспа там идёт очень не слабо. Вообще как бы если бы кто то из вас играл на официальных серверах вы бы знали какие там корыстные люди. Если человек убивает хоть 1 моба без какой нибудь корысти (в плане квеста или иного пути заработка) он считается нубом=) В общем всё банально - квест хороший.
3 - Ребят, чтоб попасть к тому нпц нужно использовать ноблес ТП из Годарта в Four Sepulchers.
(Сам квест на 1 тысячу итемов для рецепта берется в Империал Томб. Стоит НПЦ слева в углу при входе [после первой большой комнаты с мобами], требуемый лвл вроде 75 если не ошибаюсь! Квест для Боксов берется в Фоур Сепульчерс у нпц. Тогда помимо Реликтов вам будут падать боксы. Из боксов реально только полезные ресурсы даёт и деньги.)
4 - После набития 1к итемов вы можете взять рандомно рецепт, а можете убив РБ взять любой на выбор. Рб - Халиша. Попасть к нему можно либо взяв квест, либо просто на страйдерах=). Я фармил багом 4 Халиши в час дестром в одно рыло =) Заодно набивал за ночь итемов на 3-4 рецепта =) Честно признаюсь - боксов открывал не много (ресурсы мало интересуют когда ВХ ломится от вещей А и S грейда), всегда давало что то полезное. Хорошие куски, ресурсы высшее грейда. Правда есть шанс что откроется бокс и будет пустым=) Но поверьте - дестром моб убивается с крита, максимум с крита и удара (ну это конечно под лимитами). Собрать кучу мобов и убивать их из угла пикой тоже не проблема. А с каждого моба падает 1-2 бокса =)
В общем решать вам=)

Кстати - кого интересует : если ваш субкласс ниже 75 лвла но вы хотите качаться там, переключитесь на основу, возьмите квест и в бой=)


 
drTbiocoreДата: Четверг, 19.02.2009, 23:01 | Сообщение # 10
няня Вишенок
Группа: Demiurg Moder
Сообщений: 235
Репутация: 11
Статус: Offline
На Халише качаются 13 СА

Forgotten Realms
 
13thFallenAngelДата: Пятница, 20.02.2009, 04:17 | Сообщение # 11
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (drTbiocore)
На Халише качаются 13 СА

Вот именно=) Еще одна выгода=)


 
ZivioДата: Пятница, 20.02.2009, 09:45 | Сообщение # 12
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Все ето хорошо но 1к мобов убить не дестром а в пати єто долгая история мне не хватит терпения biggrin

rogue 29
 
gripДата: Пятница, 20.02.2009, 10:39 | Сообщение # 13
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (drTbiocore)
На Халише качаются 13 СА

Начиная с хроник С5
http://l2aw.ru/ru/knowledge/sa.html


 
SimpsonДата: Пятница, 20.02.2009, 16:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Demiurg
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
я там 200 штук набил и задолбался (вар частенько бегает и другие мешаю), а вобще там маг бил уже не первый раз так расказывал что за 10часов набивал 1000штук (он был некром с ПП/СЕ/БД)....
 
13thFallenAngelДата: Пятница, 20.02.2009, 16:36 | Сообщение # 15
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Да всеми там реально набить) Не так легко как у нас (У нас был Донат заточки всего что угодно до +20), но всеравно ничего там сверхестественного нет =)

 
SimpsonДата: Пятница, 20.02.2009, 16:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Demiurg
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
и квест на чаши было бы интересно попробывать пройти happy (у меня 6 шариков для входа есть)

Добавлено (20.02.2009, 17:37)
---------------------------------------------
а Рб можно убить вместо набивания 700мобов для 3 профы

 
13thFallenAngelДата: Пятница, 20.02.2009, 16:39 | Сообщение # 17
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще один нап =) Для 700 мобов на профу нужно убить не саму Халишу а комнату перед ней tongue
Вход в сепульчеры бьётся в катах без труда =)


 
gripДата: Пятница, 20.02.2009, 16:45 | Сообщение # 18
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
Ради того, чтоб посмотреть на этот квест я согласен набить, предлагаю собрать пати физиков, набить 1000 итемов, перейти на магов и пройти чаши, у физов нет проблем с МП, по этому 1 играющее ее и 1 на заливку , варка и вперед...

 
13thFallenAngelДата: Пятница, 20.02.2009, 16:53 | Сообщение # 19
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот Грип верно мыслит, хоть и нуб =)
Только без БД там делать физикам нефиг =)


 
gripДата: Пятница, 20.02.2009, 17:07 | Сообщение # 20
ТУТ НЕТ ТИТУЛА
Группа: Demiurg
Сообщений: 937
Репутация: 11
Статус: Offline
баран, я про (бд, свс, кота) просто промолчал, понятно , что н фуле набивать, или ты думал мы под одним варком пойдем ?

 
SimpsonДата: Пятница, 20.02.2009, 17:11 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Demiurg
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
smile wacko
 
13thFallenAngelДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:47 | Сообщение # 22
ДемифлудоХенераль
Группа: Demiurg
Сообщений: 1240
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (grip)
баран, я про (бд, свс, кота) просто промолчал, понятно , что н фуле набивать, или ты думал мы под одним варком пойдем ?

*beast_go_to_babruisk*


 
SubZeraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:54 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
короче, тему можно закрыть... у всех все есть и тратить время, на кач других, во имя пользы, тех же самых, других, не актуальна. Всем спасибо. Лучше гонять вар и этим гордиться wink
 
drTbiocoreДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:26 | Сообщение # 24
няня Вишенок
Группа: Demiurg Moder
Сообщений: 235
Репутация: 11
Статус: Offline
Требования: 75 лвл, взятый квест Relic of The Empire
Награда: Рецепты на S-оружие на выбор, босс Halisha для квеста на 3-ю профу

1. Соберите партию из 9 человек (фулко магов, луков или патю в стиле "one man farm"). Каждый член партии должен взять квест Relic of The Empire и выбить хотя бы по 1 Entrance Pass to the Sepulcher, чтобы пропустило внутрь (1 итем для одного участника, их дают при убивании любых мобов в Imperial Tomb).

2. Найдите нпс Nameless Soul в Four Sepulchers и поговорите с ним. Вас перенесут в местность, подобную зоне Фестиваля Тьмы. В Shout канал идет отсчет времени: 5, 10, 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50. Когда будет 50 минут, это означает, что прошло время для прохода комнат. В течение 50 минут вам надо убивать мобов внутри них.

3. Около первых ворот PL должен поговорить с маленькой статуей и всех телепортнут внутрь (зайти в комнату можно в промежуток с **:55 до **:59:59 каждого часа).

1 комната

В центре вы увидите сундук, если поговорить с ним, то появятся мобы. Мобы с x6 хп. Лучше всего использовать масс слип (Sleeping Cloud) т.к мобы нюкают магией и очень сильно (необходима защита Resist Fire). Среди мобов есть Officer, которого надо убить, и появится сундук Key of Box. Поговорите с ним, и вам дадут ключик. (Срать на мобов, задача тех, кто зашел - в первые 3-5 секунд после открытия сундука убить офицеров. Если успели - на Вас не сагрится ни один моб и Вы получите ключик для прохода)

2 комната

Идём дальше...во второй комнате вы увидите Скарабов (Жуки x4 хп). Они нюкают сониками и кидают рут (необходим резист Mental Shield). Мобы групповые и социальны. Если вы стукните 1 моба, на вас сагрится 7, поэтому пытайтесь бить мобов, которые находятся далеко и не стоят рядом с другими. Лучше всего использовать масс атаки и масс рут. Убиваем всех мобов в комнате. Если ключ после этого не дали, придется убивать мобов до тех пор, пока не дадут (3 раза).

3 комната

Итак, вы прошли вторую комнату? Идём дальше....в третей комнате вы увидите бегущего НПС, который будет просить вас о помощи. За ним бежит 1 моб и бьет его, а вокруг стоит нежить, файтеры и маги. Когда убьют этого НПС, он превратится в моба x6 хп. Бегите от него к противоположным воротам, чтобы на вас сагрилось как можно меньше мобов. Всех рядом стоящих мобов можно заслипать/зарутить. Убиваем этого НПС. После этого вы должны получить ключ и быстренько бежать в следующую комнату. Быстренько бежать не советую, дверки у нас кривые и все мобы побегут за Вами. Если Вы не убиваете Виктима, просящего о помощи, то в последующих комнатах он будет бафать Вам резисты от дебафов

4 комната

И вот вы в 4 комнате...В каждом углу стоят статуи, у которых большой м.деф, х6 хп, и которые накладывают дебафы: кровотечение, яд, понижение п.атак/п.деф (тут даже Mental Shield не помогает). На них лучше кинуть Silence. По середине комнаты стоит Fireman, если его убить, сразу дадут ключ. Срать на мобов, как и в первой комнате. Ваша задача за 3-5 сек. после открытия сундука убить Foreighman of Halisha (кажись так его звать), в общем единственный красный моб на всю комнату. С него выпадет сундук с ключем. Успеете - ненадо будет бить левых мобов

5 комната

В комнате стоят 10 каменных статуй, но о них позже. Открываете сундук и получаете ДОФИГА мобов: маги, физы и прочая хрень. Методично выносите всех (бьются больно, без Биша с Балансом там делать практически нечего, если Вы не опытны). После выноса мобов (надеюсь вы всегда успеваете) у Вас может остатся время для регена МП, а может и не остаться. Вспоминаем о статуях. Они выходят из Петрифая (медузы) и начинают Вас лупить. Статуи могут поставить Вас в Анкор, Стун + снимают на себя часто таргет (неудобно Хилерам и речарджерам) и периодически становятся обратно в петрифай. Советую слипать всех и убивать по одному. Вы все еще живы? оО Тогда следующая часть этой комнаты: появляются 3 статуи и пачка мобов, среди которых есть Archon of Halisha (тот самый моб, который необходим при взятии 3-й профы, вместо набивания 700 мобов). Убиваете его, прилегающую живность, поднимаете ключик с Архона и вперед.

6 комната

Вот вы добрались до 6 комнаты, и что видите? В ней находится Shadow of Halisha - Рейд босс (босс слабенький, дроп с больщим процентом S гр). Убиваете его, и вам дадут каждому по Чаше (тем, кому он нужен был для квеста на 3-ю профу - квест итем)хз чей это гайд, но аффтар его явно ни разу в 4с не был.

На всё про все вам даётся 50 минут. Старайтесь не медлить, но и не торопится. После окончания захода вы окажетесь около НПС, в разговоре с которым надо выбрать 2 строку, и вас телепортирует обратно к Nameless Soul. Nameless Soul можно сдать все Sealed box, которые вы получали за убиение мобов. За них вы он даст какую-то награду. На самом деле не к Namless Soul,а к другому NPC, у которого Вы и сможете поменять свои 1000 Итемов на любой рецепт (на Ваш выбор)

Вам нужно пройти эти комнаты 4 раза. Можно проходить один и тот же суплечер 4 раза. У всех суплечеров разный уровень сложности. Когда себерете все 4 Чаши, поговорите Nameless Soul, и он вам даст возможность выбрать любой рецепт на S-грейд Оружие - для этого у вас должны быть 1000 Broken Relic Part из квеста Relic of the Empire. бред сивой кобылы

©

Скопировал cool
Реально стоит организоваться и сходить.
У мну есть 2 итема для входа.


Forgotten Realms

Сообщение отредактировал drTbiocore - Понедельник, 16.03.2009, 19:27
 
ZivioДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:54 | Сообщение # 25
Камикадзе
Группа: Администраторы
Сообщений: 1419
Репутация: 17
Статус: Offline
Я за biggrin хоть посмотреть

rogue 29
 
Клан Demiurgi » Полезная информация, а также квесты » Квесты и прочее » Four Goblets (Предложение :Р)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz